Юриспруденция

Как бороться с незаконным увольнением? .... - вопрос №1386420

1. Мне предложили перейти на другую должность или увольнение по взаимному согласию с выплатой одного оклада. Если я не соглашусь, то служба безопасности начнет под меня копать и меня уволят по статье. Так в компании проводится сокращение штатов и расходов.
2. Как «мера воздействия» мне не выплачена премия за январь пока я не подпишу документы. Остальным сотрудникам выплачена. Зарплата и премия — все «белое», никаких конвертиков. Как со всем этим бороться?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    Подавать жалобу, в соответствующие органы т.к. работодатель нарушает прав и интересы работника и Трудовой кодекс РФ, пишите в чат буду рад Вам помочь.

    февраль 25, 2015 г.

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия Владимировна! Вам необходимо обратиться в инспекцию труда и прокуратуру.

    февраль 25, 2015 г.