Эзотерика

Решено

у меня чёрная полоса в жизни,одолели банки,пришлось уйти с работы,денег нет,не хочется жить,не могу найти новую работу,не знаю что делать.как... - вопрос №1386443

говориться всё пошло прахом.Помогите пожайлуста скажите смогу ли я опять встать с колен.хочу что бы всё наладилось, но ведь в прошлое вернуться нельзя, а как всё изменить в будущем не знаю.Заранее спасибо!

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Получите у меня бесплатную консультацию по Вашему вопросу.
    Все можно изменить. Это факт. Что делать — можно найти.
    С уважением, Светлана

    февраль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, вы сможете изменить ситуацию в своей жизни. Для начала вы сами встаньте с колен, действуйте. Перед вами обязательно откроются новые перспективы. Сейчас вам мешают только ваши же упаднические настроения и неверие в себя. За прошлое не держитесь, работайте сейчас, чтобы создавать новое, не похожее на прошлое. Чтобы было лучше, чем было, иначе, чем когда-то.
    Успехов вам!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните с очищения себя… с церкви… попросите прощение за все… и поймите… вас не просто так остановили на скаку… возможно Свыше предотвратили беду… таким вот образом… как только исповедуетесь… причаститесь… пойдите в банки… сделайте перекредитацию на более длинный срок… с уменьшением суммы выплат… сядьте и подумайте где вы себя можете реализовать с оплатой подороже… и начните упорный… навязчивый поиск… сами хходите… резюме разошлите…

    февраль 25, 2015 г.