Эзотерика

Дата рожденя: 09/05/1978 Вопрос:Здравствуйте Надежда! Я очень хочу избавиться от недуга у меня псориаз)) я уверен что с помощью магии это возможно - вопрос №1386455

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. можно излечиться от этой болезни. нужны данные от вас. работа платная.

    февраль 25, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемый Евгений, я не спорю, что некоторые магические ритуалы могут творить чудеса, но у меня перед глазами есть 3 отличных примера избавления от обширного практически все тело и конечности псориаза моих друзей и просто хороших знакомых. Причем за 3,5 года и следа не осталось. В свое время они просто прочитали эту книгу и строго следовали всем рекомендациям в ней.
    Пол Чаппиус Брэгг (Paul Chappius Bragg; 6 февраля 1895 — 7 декабря 1976) — американский диетолог. Основоположник американского движения здорового питания. Разработчик оригинальных техник дыхания, голодания, диеты и закалки организма. Широкую известность в России получил после издания книги «Чудо голодания».
    Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как правильно голодать, чтобы очистить свой организм от накопившихся в нем токсинов и сохранить здоровым сердце, какие продукты предпочтительнее употреблять, как продлить жизнь до 120 и более лет.
    http://www.koob.ru/bragg/miracle_of_famine
    Я думаю у вас тоже все получиться и через пару лет вы навсегда забудете об этой проблеме.
    Удачи и здоровья вам!

    февраль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в том числе с помощью магии возможно… и этому есть примеры…

    февраль 25, 2015 г.