Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 очень сдержан в проявлении чувств,а я эмоциональна и темпераментна,меня расстраивает то,что он стабильно намекает на свою... - вопрос №1386471

симпатию, но не говорит прямо, поэтому мы с ним не продвигаемся в отношениях, не сближаемся и не удаляемся.изменится ли как-то эта ситуация, сделает ли он шаги для сближения? Анастасия 11.12.1983

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Ситуация Ваша изменится, как только Вы начнете работать над собой, Вы же понимаете, что не все так гладко, у мужчины есть внутренний страх.Он не дает ему сделать шаг к Вам на встречу.Удачи Вам!

    февраль 25, 2015 г.