Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите когда возможно рождения еще одного ребенка у Вадима 12.10.1981г,город Витебск - вопрос №1386545

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Благоприятная возможность рождения будет через 2 года. Ее реализация зависит от желания любимой женщины Вадима.
    Всех благ!

    февраль 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В июне- июле 2015 года есть возможность беременности от него.

    февраль 25, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. счастливая новость выходит на конец этого года начало следующего. в этот период. Сейчас есть какие-то аспекты, которые препятствуют, но все будет благополучно, всему свое время. Удачи вам и счастья!

    февраль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу уверенно сказать, что тут все зависит от самого мужчины. Насколько он целеустремлен по жизни. Тут не гадать нужно, а решит — хочет ли ребенка прямо сейчас. Если да — то для этого придется потрудиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.