Эзотерика

Решено

могу ли я как-то повлиять на то,чтобы Борис 17.02.1982 избавился от своих страхов и наконец стал счастливым?стоит мне просто ждать и быть рядом... - вопрос №1386595

духовно, чтобы он чувствовал поддержку, или стоит проявить инициативу, или оборвать связь с ним, чтоб он почувствовал потерю? Анастасия 11.12.1983

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • можете повлиять, только не нужно разрывать с ним отношения. это очень не хорошая идея.

    февраль 25, 2015 г.