Юриспруденция

Решено

Подал иск об уменьшении алиментов с1/4 до 1/6. Так как родилась дочь от второго брака. Пришла повестка , явиться в суд. Что будут спрашивать и вообще... - вопрос №1386664

зачем являться в суд, все документы справки отданны в полном комплекте. Могут ли отказать в уменьшении.???

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вы являетесь истцом по делу и должны явиться в суд и поддержать свои требования либо можете ходатайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и направлении Вам копии решения.
    Если есть решение на взыскание алиментов на дочь от второго брака, то отказать в уменьшении алиментов Вам не могут.

    февраль 25, 2015 г.