Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 27/05/1985 Вопрос:Здравствуйте. Вопрос: какое будущее ждет меня с моим мужем? - вопрос №1386706

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото и датами рождения обоих. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку, что в данной ситуации нужно сделать выводы, провести работу над собой, и все в этих отношениях сложится хорошо.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yulia

    336-й в

    только по вашим данным ответ может быть не до конца точен. Идет, что на данный момент есть некие сомнения, но на будущее всплеск эмоций, особенно идет сексуальная энергетика, возможно это будет связано с поездкой. На итог идут перемены, либо устоявшегося уклада жизни, либо мировоззрения, к чему они приведут пока не ясно, опять же — это нужно смотреть подробно. но думаю не плохие перемены будут судя по предыдущим картам)

    февраль 25, 2015 г.