Эзотерика

Дата рожденя: 04/09/1979 Вопрос:Добрый день, Александра! Да, у меня возникла ,можно сказать, тупиковая ситуация. Я в полном отчаянии и не знаю как справиться с этим. Дело в том,что я оформила на себя - вопрос №1386715

кредит, чтобы помочь подруге купить дом ( у неё плохая кредитная история и не было своего жилья). И вот она " кинула" меня и не платит.

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно вам это урок… и хороший… но если вы можете доказать мошенничество… свидетели… перевод денег и т.д… то вы заберете у нее дом и выплатите…

    февраль 25, 2015 г.