Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В ресторане у меня украли кошелек. Подала заявление в милицию, при допросе официант и администратор оклеветали/опозорили меня (мое поведение). Могу ли я подать на них в суд за клевету? - вопрос №1386779

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Можете, при наличии свидетелей, а также исходя из их объяснений взятых с них в ходе опроса, необходимо обратиться с заявлением в порядке частного обвинения в мировой суд, пишите в чат если Вам нужна помощь.

    февраль 25, 2015 г.