Эзотерика

Решено

Дата рождения - вопрос №13868

Здравствуйте, дорогие астрологи, помогите пожалуйста, дайте характеристику мужчины рожденного 11.07.72, какие черты характера ярко выражены у такого человека. Волосы светло-русые, цвет глаз — голубой, рост 1м70см

сентябрь 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Три двойки - Поздравляю ! Вы обладаете сильным биополем и можете притягивать к себе других людей. Люди со слабым биополем могут легко попасть под Ваше влияние. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует ! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом,можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.

    декабрь 12, 2009 г.