Учеба и наука

Напиши небольшой рассказ-рассуждение об уважительном отношении к людям - вопрос №138687

Какие поступки свидетельствуют об уважении к людям?

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    287-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Руслан!

    Благодарю Вас за вопрос!

    На связи Евгений Чудаев.

    Руслан, пожалуйста, прочитайте вслух вопрос, который Вы написали.
    Прочитали?

    Вот начало рассказа, о котором Вы просили:

    Я думаю, что самое главное — это общение между людьми. Наши дела могут не заметить или неправильно понять, но если мы будет уважительно разговаривать с людьми, они сразу поймут, что мы к ним уважительно относимся.

    Например, если я прошу кого-то сделать что-нибудь, то я обязательно употребляю волшебное слово «пожалуйста», если я обращаюсь к незнакомым или взрослым людям, я говорю на «Вы», а не на «ты»...

    Руслан, если Вам подходит мой вариант рассказа-размышления, то за соответствующее вознаграждение я для Вас могу его закончить.

    С уважением и надеждой на Вашу достойную оценку, Евгений Чудаев.

    январь 2, 2015 г.