Юриспруденция

Купля продажа Подскажите как можно расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры, если со дня подписания прошло 2а месяца и ни один пункт еще не нарушен продавцом, но мы на кинулись на - вопрос №1386899

объявление в газете что именно наша строительная компания машейники и отзывы о них очень плохие. На что нам ссылаться для рассторжении и возврате денег?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ту следует изучить текст предварительного договора. К тому же если уже переданы денежные средства

    февраль 25, 2015 г.