Психология

Добрый день! Парень, который уделял мне ранее внимание странно себя ведет. Я его овтергла, было пару поцелуев. На работе если заходит к нам в кабинет... - вопрос №1386930

начинает говорить обидные вещи:«Вот Оля работает, а ты что вообще не работаешь»(как бы в шутку).Я понимаю Оля долго работает в организации. Разговор начинает сам и необоснованно. Он нам с нами ну никак не связан, чтобы делать замечания. Чай нужно пить на кухне, а не за столом у себя…. Может ехать на встречу и руль повернуть резко на меня. Как объяснить данное поведение?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • А вы как сами думаете? Он был в вас влюблён, раз уделял внимание, а вы его отвергли. Он пытается любым способом привлечь ваше внимание к своей персоне. А то, что он вам указывает на Олю — желание вызвать ревность.

    февраль 25, 2015 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Молодой человек ищет любой способ привлечь ваше внимание. Отказав ему в поцелуе, вы неким образом ущемили его мужское самолюбие. Но обратите внимание на то, что он не оставил попыток общения с вами, что означает что молодой человек заинтересован вами всерьез. Обращайтесь, разберем вашу ситуацию.

    февраль 25, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    ошибочная стратегия по возвращению Вас — причина поведния. обращайтесь, помогу.

    февраль 25, 2015 г.