Эзотерика

Решено

Здравствуйте, увидимся ли мы с Александром 7.11.84 еще когда нибудь? Спасибо! Виктория 10.02.83 - вопрос №1386937

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча  у вас будет, но после этой встречи бы будете  в небольшом шоке.У Александра очень тяжёлый период в жизни.Ему тяжело нести но жалко выбросить.Вы знаете что у него есть ребёнок? У вас ожидается какаято болезнь из-за которой появится шрам ниже груди.В вашей жизни вам сильно поможет мужчина из казённого дома.

    февраль 25, 2015 г.