Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста. Будет ли бывший муж подавать в Суд на раздел квартиры. Квартиру получали мои родители(отец военный).Мужа прописали,но квартира неприватизированная - вопрос №1386959

Бывший муж ушел к другой женщине. Благодарю, если ответите! Елена (12.03.73г), он_Валерий (2.03.1969г).

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот вопрос в раздел к юристам… но по картам… похоже да… а вот если сделать все умно… то он получит дырку от бублика…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны будут попытки вообще как-то насолить вам. Он в принципе такой человек от которого можно ожидать подлости. И это стало заметно вам слишком поздно. Но дело в том что правда будет на вашей стороне, и его попытки не увенчаются успехом. Удачи вам и счастья!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по датам: Руны дают подсказку, что Вы с ним сможете договориться мирным путем.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Сейчас не собирается подавать на раздел.