Эзотерика

Решено

vip

как сложатся отношения с человеком Леонид 07. 11.1974 и Наталья 09.07.1979 - вопрос №1386995

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    115-й в Эзотерике

    Есть человек, который против Вашего союза.

    февраль 25, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть интерес к нему и у него к вам тоже. Но сейчас он не готов к построению чего то серьезного. Он видит в вас нацеленность на семью, но он сейчас не готов на это. У вас будет общение, флирт, вам приятно будет общаться, но к сожалению он не тот человек на которого вам стоит возлагать какие-то надежды. У вас будет впереди новое знакомство. Удачи вам и счастья!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун: отношения сложные, будет сложный период в отношениях, но все нормализуется и Вы будете вместе.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Возможно расставание. Примите меры.

    февраль 25, 2015 г.