Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Мне анонимно дарят цветы (через службу доставки), из-за этого скандал в семье, я замужем. Можно ли определить кто и с какой целью это делает? Яна 20.01.1984 - вопрос №1387070

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Это  может  быть  и  мужчина  и  женщина, если  захочет вас  разлучить  с  мужем.

    февраль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! То, что вас пытаются разлучить с мужем, — это второе дело. Первое — кто-то хочет сделать вам приятное, но делает это очень неумело. Поэтому можно предположить, что у вашего поклонника совсем не сложилась личная жизнь, что ухаживать за женщинами он не умеет, что в разговорах он скованный, шутит не к месту, плохо у него с юмором. Подумайте, есть ли в вашем окружении такой человек? Он вам неприятен, но он каждый раз при встрече с вами многозначительно улыбается, бросает странные взгляды. Так можно его вычислить. А когда поймете, кто это, — сразу скажите мужу, чтобы именно он разобрался со своим конкурентом. Всего вам доброго!

    февраль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    женщина… ее знаете…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Женщина и вы ей нравитесь.

    февраль 26, 2015 г.