Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1387077

Подскажите пожалуйста, значит ли что-нибудь сон в котором сниться, что с неба падает луна?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно, значит… Вас ожидает счастливый случай или приятная неожиданность, которая будет для Вас Вашим «звездным часом».  Удачи Вам и приятных сновидений!

    февраль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Луна в снах — это символ вашего женского начала. Поэтому можно предположить, что вы теряете веру в свои силы из-за каких-то временных неудач. Как только вы вернете себе веру и уверенность, ваша Луна снова встанет на свое место на небе. Всего вам хорошего!

    февраль 25, 2015 г.