Психология

Полгода назад мне удалили злокачественную опухоль. Сейчас узнала, что беременна. Сохранить ли беременность с риском для жизни?.. - вопрос №1387136

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Igor

    155-й в

    мое мнение такое, что даже если что-то будет с Вами, то Вы дадите новую жизнь. обращайтесь, помогу.

    февраль 25, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Светлана, прежде всего, вам нужно проконсультироваться  со своими врачами- онкологом и гинекологом, причем только в очном режиме.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 25, 2015 г.