Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня очень срочные вопросы. Снята ли порча (негатив), поставлена ли защита, и работает ли еще кто-то "со мной", в смысле ритуал вуду делает, чтоб отвернулся человек от меня? Спасибо!!! - вопрос №1387175

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 25, 2015 г., 17:42:44

Дополнение автора от февраль 25, 2015 г., 18:02:42

Марго февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. Защиту очень четко видно. вы ограждены от негативных влияний. Порчу начали снимать, но остаточные явления все-равно заметны. здесь многое зависит от ритуала. Вобщем порча снята не до конца. Таким образом вы защищены от негативных влияний извне, но то, что было сделано на вас до установки защиты, имеет место быть. по ритуалу вуду необходимо фото человека, который по вашему может отвернуться. чтобы дать точный ответ.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, снята частично.Защита есть, коррекция еще требуется.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    По энергетике от фото чувствуется «провал». Это означает, что негатив никуда не делся. Защиты нет, иначе вас было бы сложно просмотреть не прибегая к дополнительным методам диагностики. Чтобы сказать какого рода негатив нужно делать или отлив на воске или расклад на таро.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Защита слабая, но есть. Вы ее своими же страхами и ослабляете.Дни рождения напишите ваши.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    никаких обрядов вуду на Вас не видно, порч тоже, защита уровня яичной скорлупы… а МЧ, случайно, не Ярослав зовут? там с деньгами идут серьезные проблемы…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Если не получится обращайтесь за остудой ко мне, хотя это дорого.

    февраль 26, 2015 г.