Юриспруденция

Что должно быть в конверте с повесткой в суд? Что должно быть в повестке? как быть, если повестка пришла с опозданием? куда жаловаться? - вопрос №1387240

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Жаловаться никуда не следует. надо обратиться в суд и уточнить, в каком состоянии находится дело. так же Вы можете это сделать через интернет

    февраль 26, 2015 г.

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария. В конверте  с повесткой ничего не должно быть. В самой повестке указывается наименование суда, Ваши ФИО, в качестве кого Вас вызывают в суд и по какому делу. Также указывается дата и время судебного заседания.

    март 9, 2015 г.