Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Обращаюсь к Вас с огромной верой в то,что всё будет хорошо...У меня дедушка лежит в реанимации,состоние очень тяжёлое... - вопрос №1387300

говорят врачи.Была проведена операция по удалению гангренозного аппендицита в воскресенье, вроде всё шло хорошо и вдруг сегодня утром операция… Какой прогноз на ожидать, я очень переживаю, вся на нервах… Были сегодня в церкви с мамой, заказали сорокоуст на здравие… Все мысли только о дедушке…

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к сожалению вы не дали данных о дедушке… ни его имени… ни даты рождения… ни где живет… и все же я желаю здоровья и скорейшего выздоровления…

    февраль 25, 2015 г.