Эзотерика

Здравствуйте, Скажите мне пожалуйста, в этом году я выйду замуж за Павла 40 лет, 1974 г. все что я о нем? Светлана 11.04.1973 г., г. Москва - вопрос №1387326

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    В этом году ваши отношения с Павлом могут складываться непросто для вас. По этим отношениям у вас идет отработочная ситуация. Скорее всего они будут носить несерьезный характер, встречи от случая к случаю или без обязательств, без серьезных планов на будущее. Павла будет пугать перспектива начала нового этапа. Вам понадобится много терпения, любви и умения не давить

    февраль 28, 2015 г.