Эзотерика

можно ли 4-летнему ребёнку повязать красную нить-оберег? - вопрос №1387342

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Конечно, можно повязывать красную ниточку на руку ребенка. Противопоказаний к этому оберегу нет. Еще мамочки просто делают несколько стежков красной ниткой на одежде ребенка. Это чтобы ниточка на руке не мешала. Всего вам хорошего!

    февраль 25, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Можно, и даже нужно. В прошлом маленьким детям повязывали красные нити на ручки и ножки, чтобы не падали, это прекрасное средство от сглаза и травм.
    Удачи

    февраль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зачем привлекать внимание… все делайте скрытно…

    февраль 25, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нить конечно можно повязать на ручку ребенку — если это девочка, мальчикам — лучше носить крестик… или любой оберег, который будет носится на шее ребенка. Будьте Счастливы!

    февраль 27, 2015 г.