Юриспруденция

Нужна помощь! - вопрос №138739

здравствуйте. работаю в крупной торговой компании. сейчас занимаюсь ревизией (сбором документов). начальство заставляет подписывать инвенраризационную опись, должна стоять подпись бухгалтера, я же занимаю должность специалиста по документообороту. что мне делать в такой ситуации?

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вы являетесь членом ревизионной комиссии, то участвуете в ревизии, следовательно ваша подпись должна стоять в инвентаризационной описи.

    ноябрь 6, 2011 г.