Медицина

меня зовут зоя 27лет здравствуйте подскажите пожалуста нам 7 месяцев мы сидим не уверено но вовремя сидения она скручивается и булькается головой и когда потом подымаешь стоички бывает тоже так делае - вопрос №1387436

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гензе Ольга Владимировна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Приведённых Вами данных не достаточно, чтобы судить о том, есть ли у Вашего ребёнка какая-то патология или задержка моторного развития или это её вариант нормы, что также может быть. Очень часто у детей в 7 месяце еще не готов позвоночник и мышцы спины к такой нагрузке. Но тут надо оценивать комплексно все развитие ребенка.