Эзотерика

Помогите сохранить семью (срочно) - вопрос №138746

В ноябре 2010 года я вышла замуж. В августе 2011 года от меня ушел муж. От брака имеем маленького ребеночка (20.04.2011г.р.). Есть ли шансы сохранить семью? Есть ли у мужа другая женщина? И какого будущее нашей семьи, если оно есть? Меня зовут Екатерина —  09.03.1990 г.р., родилась в 12 часов Белоруссия, Гродненская область, муж — Сергей — 30.06.1987 г.р. родилсяв Белоруссии Гродненская обл. Буду благодарна за любую помощь

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Буду с вами откровенной, но шансов на восстановление брака почти никаких… Другая женщина присутствует..

    Сил вам и терпения!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы сохранить семью есть, хотя и небольшие (в настоящий момент у мужа есть другая женщина). Сможете успокоиться, принять ситуацию, простить мужа и не предъявлять претензий, тогда будет возможность восстановить отношения. Но очень вероятно, что у Вас все равно будет еще один брак.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    На стороне женщины не видно. Шансы на продолжение семейных отношений малые. Похоже что, Важ муж не подходит для семейной жизни. Ему не нравятся обязанности.

    ноябрь 6, 2011 г.