Эзотерика

здраствуйте. подскажите пожалуйста я после развода встретила парня унас все нормально идет завет замуж ноя боюсь уже он мой человек или получиться... - вопрос №1387498

тагже. я переживаю уменя от первого брака есть ребенок он к нему привезался очень сильно называет папой. еще один вопрос мой сын страдает алергией не можем избавиться 4 года боримся может нанем что то есть часто болеет даже в ренимацыи побывал что делать уже не знаю. может бывшие муж с его девушкой чтото делают моему сыну помогите пожалуйста разобраться

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. если вас зовут замуж то бояться этого ненужно. парень — хороший человек и добрый. с ним вы будете счастливы. сына вашего я могу посмотреть. всех вам благ.

    февраль 26, 2015 г.