Эзотерика

кто может посоветовать как присниться человеку?размытые ответы от горе экспертов не нужны,заплачу за совет,ритуал проводит не нужно,могу сама... - вопрос №1387516

провести, заплачу недорого за совет, но только когда получу реальные советы, и еще на луну наговоры делать не буду, это все тоже размыто

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    чтобы присниться человеку надо просто о нем подумать мысленно и передать ему ту информацию которую вы хотите ему передать… вы можете пройти у меня курс Секрет успеха.

    февраль 26, 2015 г.