Медицина

Доброй ночи! Мне 52 года. Ужасно мерзнут колени - как будто буквально кровь застывает. Речь идет о помещении 20 градусов, при этом я тепло одета. Какие существуют обследования и есть ли лечение? - вопрос №1387767

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Покажитесь неврологу.

    февраль 26, 2015 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чтобы говорить о лечении нужно выставить сначала диагноз. Это проблема сосудистого либо неврологического характера. В каждом конкретном случае лечение отличается. В первую очередь вам нужно сделать липидограмму крови и УЗДГ сосудов ног. С результатами посетите хирурга поликлиники или сосудистого хирурга. После этого будут даны рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 26, 2015 г.