Юриспруденция

Здравствуете, я водитель- экспедитор на меня организация подала в суд за слив топлива, что мне грозит если за руку не поймали только по путевым листам шел перерасход, слива по GPS не был, всю не - вопрос №1387777

достачу за два года хотят повесить, дознаватель сказал, что у меня идёт ст.160, дело длится уже почти год, я уволен по соб. желанию. Спасибо!

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Судя по вопросу (год дознания вместо положенных 30 суток!) доказательств против вас нет. И скорее всего дело приостановят либо вообще прекратят. Если дело ведет дознаватель, то это будет часть 1 ст.160 УК РФ, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Всего доброго!