Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана(17.08.1975),скажите ,пожалуйста, Рамаз (29.12.1967) и я будем вместе? Он моя судьба? Спасибо огромное за внимание! - вопрос №1387809

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Возможно совместное будущее, если Светлана перестанет заставлять Рамаза ревновать. Он вида не показывает, но… Ему нужна надежная, добрая, верная. Будет Светлана соотвествовать этому, значит — судьба, нет — значит, нет.

    февраль 26, 2015 г.