Юриспруденция

в собственности с 2007г находилась 1/4 частного жилого дома и 1/2 земельного участка до 24 09 14 продал свою часть отчему ...27 01 15 вызвали... - вопрос №1387837

повесткой в суд по иску от отчима -за срок с 2011 по 2014г( я в частном доме не проживал и услугами не пользовался) за расходы по содержанию 1/4 доли в размере 22729руб согласно статьи 153 жилищного кодекса с квитанциями бо оплате им газа.света и воды(с приборами учёта), других затрат по содержанию истец не нёс документаций нет.но я с 2008г в доме не проживаю из-за напряжённых отношениях с истцом, а проживал в своей собственной квартире по настоящее время и платил коммунальные услуги за квартиру (есть квитанции, справка из жу) а был прописан в доме с истцом В суде я заявил что с иском не согласен так как я по факту проживал в другом месте есть на это справки, квитанции, свидетели и что мне препятствовал отчем для проживания- менял периодически замки и мне не предоставлял ключи в милицию я не обращался, но ходатайствую о переносе судебного заседания для вызове свидетелей по этому поводу --судья отказа мой справки из жу, квитанции к делу не приобщила в ходатайстве отказала (сказала -суду это не интересно); вынесла приговоз иск удовлетворить

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!  Странный вывод суда. Вам необходимо обжаловать данное решение.

    февраль 26, 2015 г.