Красота, Здоровье

Мой цветотип - вопрос №138785

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить мой цветотип, форму лица. А также какой цвет волос подойдет мне и какая стрижка?

Дополнение автора от ноябрь 6, 2011 г., 19:58:10

okopik ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Ответ на Ваш вопрос:

    — У Вас светлый колорит внешности.

    — Форма лица (сердцевидная форма или треугольная).

    — Вам подойдут стрижки на уровне подбородка, так Вы скорректируете форму лица и приблизите её к овалу.

    — Цвет волос подойддет: 1-2 оттенка темнее или светлее.

    Если нужна подробна конкультация и варианты прошу обращаться в чат.

    Так как работа по составлению образа требует индивидуального подхода.

    С наилучшими пожеланиями

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.

    Я хотел бы посоветывать, прямую челку и длинные по лопатки волосы без градуировки.

    или решился на креатив, но все это ниндивидуально но как вариант можно класическое каре.

    Что касаеться окраски, согласен полностью с коментаринм ранне 1-2тона светлее или темнее, можно рассмотривать  другие варианты, есть такая услуга как маникюр для волос, не вредит волос, действие его заключаеться в том что он обвалакивает волос и не вредит ему, и насышенная политра.

    остальное можно узнать на сайте

     или по тел.8921.447.55.58

    Сергей Рогушин- дизайнер

    ноябрь 9, 2011 г.