Эзотерика

Добрый день!Скажите вернется ли в мою жизнь человек с которым мы сейчас в ссоре.Я Виктория 23.12.1972,он Игорь 22.01.1971 - вопрос №1387908

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    заблудился он в двух соснах, не может выбрать с кем быть---с вами  или с другой.

    февраль 26, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

     Здравствуйте.
    Если и вернется, то только по счастливой случайности. Не упускайте предоставленного шанса. Есть вероятность возобновить отношения примерно через полгода. Сейчас нет вдохновения, ревность, чувства полностью закрыты. Не надо пытаться продавить ситуация под свое мировоззрение. Пусть пока все идет, как идет.
    С уважением.

    февраль 26, 2015 г.