Медицина

Здравствуйте доктор. У ребенка (девочка,год и 2 мес.) недели 3 назад появился резкий запах мочи,похожий на наш.спирт или аммиак,стала чаще сикать. В... - вопрос №1388002

3 мес. лечили имвп. в 6 мес. и в 11 были повторные имвп, был такой же запах, после лечения антибиотиками запах исчезал. Сейчас повышены лейкоциты в моче до 10, узи в норме, сдали бакпосев, бактерии не обнаружены. Наш врач говорит, что имвп не обязательно вызывается бактериями, выписала канефрон 2 нед.и все. Запах начинает появляться минут через 15 как она посикает(на штанишках). Скажите пожалуйста, целесообразно ли такое лечение?

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    32-й в Медицине

    Добрый день. На данный момент можно остановиться на Канефроне. Но нужно еще проанализировать питание ребенка, питьевой режим, гигиенический аспект, биохимический анализ крови. Всего доброго.

    февраль 26, 2015 г.