Эзотерика

Решено

Может ли приворот изменить предсказания? - вопрос №1388009

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    да, приворот, как и любое другое магическое воздействие способно менять судьбу, и предсказания, данные вам ранее, уже не сбудутся, либо будут неточными

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Приворот может изменить предсказания. Любое вмешательство в энергетику может негативно сказаться на всей жизни человека. Любой приворот (и хороший, и плохой) меняют ход событий, которые были предсказаны ранее. Всего вам доброго!