Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж ушел к другой. Мне приснился сон, что я издеваюсь над ней. Столкнула с лестницы, била руками, пинала и ругала разными словами. К чему это? - вопрос №1388134

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон вам предсказывает то, что вы сможете отстоять свою правоту, докажете плохие намерения другой, которую били во сне. В итоге вы окажетесь в выигрыше. Вас будут уважать, а виновных, настоящих виноватых, все будут осуждать. Всего вам хорошего!

    февраль 26, 2015 г.