Эзотерика

Решено

Елена.12,08,1976 время рождения 15-20 г. нововоронеж воронежской обл интересует работа.на данный момент все не стабильно ..хотелось бы узнать как скоро уволят ..и как быстро я найду новую работу.. - вопрос №1388177

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вишегор

    269-й в

    В ближайшее время увольнения не будет.

    февраль 26, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.
    Сейчас Вы очень расстроены состоянием дел на работе. Больше эмоциональный фон присутствует. Но Вы закрыты от грубого конфликта. Измените отношение к ситуации. Будьте более гибкой, доверьтесь воле обстоятельств. Все чудесным образом разрешится. Отношения восстановятся. Через полгода будете светиться от счастья.
    С уважением.

    февраль 26, 2015 г.