Юриспруденция

Может ли ответчик подать встречный иск по возмещению услуг адвоката? Ситуация непростая. Мой муж подал иск на выселение своей бывшей жены и ребенка из муниципальной квартиры. Дочь совершеннолетняя. - вопрос №1388258

Суд иск удовлетворил частично, выписав только жену. Муж подал ходатайство на возмещение услуг адвоката, суд иск удовлетворил, а бывшая жена от имени дочери, подделав ее подпись тоже подала иск на возмещение услуг адвоката, который был с ее стороны. Чем грозит ей такое мошенничество (какое она имела право подавать иск от имени совершеннолнтнего)? Может ли она тоже истребовать сумму? Звонили дочери-она вообще не в курсе, что такая бумага была написана…

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Суд возлагает возмещение расходов на проигравшей стороне только.

    февраль 26, 2015 г.