Эзотерика

Решено

Интересуется ли Александр 7.11.84 еще Викторией 10.02.83? Спасибо! - вопрос №1388261

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Он сейчас находится на стадии взвешивания «за» и «против» этих отношений, просчитывает ходы. Не то, что бы интересуется, его больше интересует выгода, которую можно получить. К тому же, на него кто-то оказывает влияние не в пользу Виктории (возможно, родители, но это может быть кто угодно — друг, брат и т.д.).

    февраль 26, 2015 г.