Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с молодым человеком? Елизавета 19.04.1990 Павел 17.06.1989 г. Владимир - вопрос №1388264

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун: Да, Вы будете вместе.

    февраль 26, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Сложно без фото, по ощущения Павел целеустремленный молодой человек, отношения ваши будут активно развиваться, у вас будут гармоничные отношения, свидания, но пока глобальных перемен не будет, не торопитесь, всему свое время, пока наслаждайтесь поисходящим.

    февраль 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будете вместе но не очень долго.

    февраль 26, 2015 г.
  • Добрый вечер
    При Ваших усилиях есть вероятность, что отношения будут. Вы оба эмоциональны, нужно быть внимательнее к словам и действиям, чтобы не было необдуманных.
    Всех Благ

    февраль 26, 2015 г.