Эзотерика

Переживаю как сложатся мои отношения с мамой любимого и его дочкой от первого брака? Примут ли они меня? Будет ли у нас общение хорошее с ними? Когда он нас познакомит? Как завоевать их симпатию? - вопрос №1388328

Я очень бы хотела подружится с его дочкой и общаться.
Я Наталия 07.07.1981
Свекровь Валентина 30.03.1950
Я не знаю можно ли смотреть деток, не хочу навредить ребетенку дочь зовут Александра 7.12.2002
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    все  просто…  ничего от них не  ожидайте,  примите такими  какие  они есть,  тогда  вы не будете расстаиватся и  излучать негатив,  и  им  дадите  положительный посыл, и  они  вам  это  вернут.
    Удачи. А Любовь — творит  чудеса.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не могу сказать, что у вас будут плохие или хорошие отношения, сложности будут, это бывает у всех и только время даст понять, как у вас все сложится. Обеим сторонам нужно присмотреться, узнать друг друга и т.д.

    Я бы на вашем месте в первую очередь думал не о свекрови, а о мужчине… вы не думали, почему он не спешить сближать вас с семьей? имеет ли он серьезные намерения в отношения вас?

    Если он не спешит, значит есть на то причина, разберитесь в этим, а потом уже будете думать и о свекрови, кто знает может до этого этапа и не дойдет.