Юриспруденция

Решено

Как правильно составить заявление о нарушениях противопожарных нормах - вопрос №1388372

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. сосед в снес забор (он его строил) и по фундаменту от забора строит гараж и баню. т.е. не отступил не 1 см., более того крышу делает так чтобы скат был на мой участок. Как привильно составить заявление в пожарку

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Перечисленными нарушениями пожарка заниматься не будет, хотя можете обратиться и туда. Заявление можете составить в свободной форме, требований к форме заявления при обращении граждан в МЧС, законом не предусмотрено. В указанном случае следует обращаться в суд с негаторным иском о нарушении прав собственника не связанных с лишением права владения. Всего доброго!

    февраль 26, 2015 г.