Эзотерика

Решено

vip

Елена. 4.07.74 Есть ли на горизонте изменения в личной жизни? Какие перспективы? За плечами развод (4 года назад) в сентябре расстались с мужчиной (вместе были три года) - вопрос №1388533

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Появится мужчина который будет старше вас.Уважение к нему, почитание его от сердца, даст вам понять, что это ваша половинка.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Перспективы у вас безусловно есть, но на пути к счастью вас ожидают большие преграды