Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь. Несколько дней назад потерялась серебрянная серьга, скорее всего не дома. Эта вещь не имеет большой материальной ценности, но дорога как память. Те - вопрос №1388554

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сделайте фото второй серьги и отправьте мне.

    февраль 26, 2015 г.

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    ищите в машине или у родственников.у.подруги.выпало-потеря в дороге с  компанией.направление северо -восток

    февраль 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Данное изделие было найдено молодым человеком и на данный момент хранится у него дома без всякого толка о Вас он ничего не знает как и Вы его,
    даже не виделись ни разу…

    февраль 26, 2015 г.