Дом, отдых, хобби

vip

Будут ли смотреться парящие потолки в моей комнате фото комнаты прилагаю и какой дизайн подобрать форму цвет и т.д. - вопрос №1388665

Комната 20м.кв, высота потолков 3м.кв. обои серые и пол серый ниша под золото хочу что то примерно как на предпоследней фотке тутизображение из вопроса

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга!
    Безусловно, парящий потолок будет смотреться очень красиво. Как Вы видите комната выглядит очень темной, а тот потолок который Вам понравился ( с черным цветом), будет комнате придавать еще более мрачный вид. Посмотрите на эти варианты, возможно Вам что то понравиться.

    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 26, 2015 г.

    Elza

    142-й в Психологии

    Высота Ваших потолков вполне позволяет сделать 2-3 уровневые потолки. форму потолка можно подобрать исходя из идеи зонирования или идеи симметрии. Для симметричного можно предложить овальные, круглые или прямоугольные(квадратные) формы, смотря какая комната в плане. Для зонированного оформления потолка можно использовать волнообразные формы на угол (например над диваном). Эффект парящего потолка достигается за счет подсветки светодиодной лентой. Сейчас Ваша комната выглядит достаточно скушно. Я бы добавила в нее цвета. Если вы предпочитаете сдержанную гамму то можно добавить пастельные оттенки розового, бирюзового, синего цветов. если тяготеете к монохромности — то белый и черный акценты. Можно заменить шторы, нокидки на кресла, подушки дивнные. Очень многие цвета подчеркивают благородство серого.

    март 2, 2015 г.

    Наталья

    89-й в

    Монтаж парящего натяжного потолка в спальне сделает интерьер романтичным, создать нужную атмосферу для отдыха и здорового сна. Такая конструкция будет уместна и в любых других комнатах, поскольку делает дизайн оригинальным, светлым, воздушным.

    март 3, 2015 г.

    ольга

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, грамотно закройте батареи либо как продолжение окна -от подоконника до пола белым это кроме штор, либо в цвет стен экран поставить и выбирайте потолок какой по душе и по деньгам. Подсветка в любом случае украсит вашу комнату.Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.