Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,до декрета работала директором магазина в сети "Магнит",после выхода с декрета в могу ли я восстановиться в... - вопрос №1388703

должности директора именно того магазина с которого я ушла в декрет? или мне предоставят должность директора в другом магазине но той же сети «Магнит»

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вам обязаны предоставить прежнее место и должность работы, статья 256 Трудового кодекса РФ:
    На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

    февраль 26, 2015 г.