Эзотерика

У нас однокомнатная квартира - вопрос №1388741

здравствуйте. У нас однокомнатная квартира. Места мало. Но очень хочется обустроить ее по фэн шуй. При этом не загромождая обстановку. Как это сделать? Ведь зал и спальня — это одна комната. И еще в секторе богатства расположено окно.Что посоветуете уважаемые эксперты?

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На подоконник следует положить денежную салфетку и повесить талисманчик на окно, для привлечения богатства — это может быть рыбка по фен-шуй или кораблик. Удачи Вам!